ИД товара Наименование Ед. Цена, Размеры Купить
5199899 Мягкая мебель в интерьере Simex: Regallis комп. 751 675
5199290 Диван 2-х местный Simex: Regallis шт 310 300 ш160 в100 г84
5199289 Диван 2-х местный Simex: Regallis шт 310 300 ш160 в100 г84
5199286 Диван Simex: Regallis шт 367 813 ш220 в100 г84
5199285 Кресло на ножках Simex: Regallis шт 191 931 ш88 в100 г83

Королевский выбор

Мягкая мебель Simex из коллекции REGALLIS - это гармоничное равновесие классического стиля, сочетание грациозности и солидности. Абсолютно новая, и в то же время никогда не покидающая нас классика, изобретаемая вновь и вновь как нечто необычное и безумно красивое. Она воплотит в жизнь ваше стремление к комфорту личного пространства, придаст Вашему дому атмосферу аристократического благополучия. Simex – это искушение чувствовать себя королём. И наконец, Simex - это вызов соревноваться с лучшими, это амбиция стать лучшим.

Материалы

Мягкая мебель Simex выполнена из наиболее благородных пород древесины: граба, черешни, ореха, дуба, бука, клена, ясеня, сочетающих непревзойденную красоту, прочность и долговечность. Приобрести ее – значит приобрести антикварную мебель. Simex предлагает наборы мягкой мебели, выполненные в технике искусственного старения (патинирования), шпонированные драгоценными породами дерева, мозаикой, инкрустацией. Благородный шпон при этом может сочетаться с художественным стеклом, уникальным мрамором, различными тканями и натуральной кожей.

Цены

Существует еще один момент, который отличает мягкую мебель Simex. Цены на нее гораздо демократичней, нежели стоимость изделий подобного класса от итальянских производителей. Это в совокупности с непревзойденным качеством и красотой предметов интерьера делает их приоритетным выбором для истинных ценителей роскоши и комфорта.

Качество

Румынская мягкая мебель Simex соответствует всем требованиям европейского уровня производства. В производстве принимают участие опытные, квалифицированные специалисты. Продукция фабрики сертифицирована по всем международным стандартам качества.

Традиции

Simex - это современная румынская мебель, выпуск которой выдержан в исторических традициях. Каждое из изготовленных вручную изделий достойно стать престижным украшением изысканного интерьера по аналогии с историческими предшественниками, которые украшали залы замков и дворцов Румынии. Основываясь на разрабатываемых веками технологиях производства мебели, современные мастера используют и новое высокотехничное оборудование, инновационные материалы.



Купить Мягкая мебель фабрики Simex на заказ. Прайс-лист.